Календарь событий

Рождеству морозы не помеха

Рождественские морозы на Урале в 2015 году разыгрались не на шутку. Но они не стали помехой для проведения совместной Рождественской встречи центров российских немцев “Zukunft” и “Warmes Haus” Челябинской областной общественной организации «Немецкого культурно-образовательного центра», которая проходила на территории партнерской организации «Детского музея» Челябинского областного музея.

 

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://www.warmeshaus.ru/novosti/177-rogdmoroz#sigProGalleria2e4ec87e0c

9 января там состоялся мастер класс по изготовлению авторской открытки, посвященной «Дню святого Валентина» (Рождество, как праздник, уже состоялось), праздничное чаепитие, посещение двух тематических выставок, расположенных в музейном комплексе: «Нагайбаки» и «Золото Урала».

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://www.warmeshaus.ru/novosti/177-rogdmoroz#sigProGalleriaaa75ac7a8b

Особенностью «Рождественской встречи – 15» стало присутствие на ней партнеров, татарского центра «Куршелек» - «Соседство», все участники мероприятия отмечали его уникальность, за чаепитием хозяева и гости дружно строили перспективные планы на 2015 год.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://www.warmeshaus.ru/novosti/177-rogdmoroz#sigProGalleria3ecb3b4a36

Данная встреча Челябинской областной общественной организации проводилась в рамках самофинансирования. Немецкий культурно-образовательный центр подчеркивает высокую степень самоорганизации его подразделений в Челябинске и Копейске. Мы благодарим наших партнеров за великолепную возможность реализации собственных проектов в одном из лучших учреждений культуры Челябинской области.

Председатель Совета ЧООО «НКОЦ» Ирина Вейс

Фото: Владимир Вейс

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://www.warmeshaus.ru/novosti/177-rogdmoroz#sigProGalleria0fc6640b87

 

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика