Календарь событий

Челябинская областная общественная организация «Немецкий культурно-образовательный центр» - работа в режиме нон-стоп.

Дорогие наши друзья, читатели сайта warmeshaus.ru спешим поделится с вами нашими последними новостями, их так много, что мы не всегда успеваем поделится ими с вами. Итак, по порядку:

 

Юбилей у друзей

12 мая мы побывали в гостях у свих друзей и партнеров Немецкого культурного Центра Freundschaft, который разместился в гостеприимном Доме Дружбы народов города Магнитогорска.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://www.warmeshaus.ru/novosti/339-magnddn20a#sigProGalleria675bee0339

Концерт в честь этого события прошел в драматическом театре им. Пушкина. На выставке были представлены национальные центры и творческие мастерские.

Одно из достойных мест занимает Немецкий культурный центр, который возглавляет председатель центра и руководитель немецкого отдела Черемухина-Миллер Любовь Владимировна.  Перед праздничным концертом была сделана памятная фотография.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://www.warmeshaus.ru/novosti/339-magnddn20a#sigProGalleria5d37eb5a88

Наш давний друг и партнер директор Дома Дружбы народов Максим Викторович Шарыгин оказывает постоянную поддержку нашим совместным мероприятиям и проектам.

Глава города Магнитогорска вручил директору ДДН и его творческому коллективу почетные грамоты и благодарственные письма от Главы города, грамоты МГСД.

Делегация от Челябинской областной общественной организации поздравила своих друзей и коллег с Юбилеем Дома дружбы народов приветственным адресом и подарком.

Пресс-центр ЧООО "НКОЦ"

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика