Календарь событий

Календарь событий «Warmes Haus» в июле – августе 2017 года (Фоторепортаж)

Трудовая четверть в немецком культурном центре «Warmes Haus» и "Эра милосердия. Как живут российские немцы в глубинке"...

 

 

 

 

 

Трудовая четверть в немецком культурном центре «Warmes Haus»

В июле 2017 года трудовой десант Копейска и поселка Старокамышинский расширили свое рабочее пространство, они отремонтировали новое помещение, где будут проводиться занятия Basteln. Мы поздравляем российских немцев с новым кабинетом.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://www.warmeshaus.ru/novosti/394-kalend-07-08-2017#sigProGalleria002091c8c4

Фото: ЧООО «НКОЦ»

Эра милосердия.

 Как живут российские немцы в глубинке

В августе активисты «Теплого дома» продолжают патронажную деятельность. Они посетили своих друзей, семью писателя Игоря Винка (город Копейск) и вдову Александра Георгиевича Миллера Эльзу Готлибовну (город Коркино).

 

 

Единение душ, внимание и забота о соотечественниках – главный девиз «Теплого Дома». Самое главное и дорогое в этой жизни – это вовремя подставленное плечо друга. Друзья принесли подарок, вкусные и полезные овощи и фрукты, заботливо выращенные в собственных огородах. Хозяева отблагодарили друзей, угостив их маленькими кулинарными шедеврами, которыми славятся российские немки.

Посмотрите вложенную галерею изображения онлайн в:
https://www.warmeshaus.ru/novosti/394-kalend-07-08-2017#sigProGalleria09f07dc2d9

Вся проектная деятельность осуществляется на средства активистов и участников ЧООО «Немецкий культурно-образовательный центр».

Пресс служба ЧООО «НКОЦ»

Фото: ЧООО«НКОЦ»

Мне нравится ;)

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика