Июль 2016

18 Июль 2016

Праздник Семьи, Дружбы и Партнерства

В канун праздника «Любви и Семьи» прошло несколько важных мероприятий, в которых принимала участие Челябинская областная общественная организация «Немецкий культурно-образовательный центр». Ко дню памяти святых Петра и Февронии в уютном парке «Камней» (Государственный исторический музей Южного Урала) чествовали 20 семей, чья супружеская жизнь исчисляется 45 – 67 годами совместной жизни.

Подробнее

07 Июль 2016

Неакадемическая классика прозвучала в стенах Публичной библиотеки (Информация от партнеров)

Хип-хоп и джаз, «Битлз» и Монтеверди, бельканто и радиопомехи – все эти несовместимые на первый взгляд элементы, как пазл, легко сложились в лекции «Так звучит мир!», посвященной интерпретациям жанра песни в современной музыке.

Подробнее

02 Июль 2016

Мастер класс в Государственном историческом музее

29 июня в выставочном зале Государственного исторического музея Южного Урала прошли мастер-классы «Как рождается кукла», на фоне проходящей в музее выставки «Искусство игрушки». Известные мастерицы народной игрушки и авторской куклы рассказали зрителям о том, как к ним приходит озарение, поведали о таинствах материализации творческого замысла и процессе создания рукотворного маленького чуда.

Подробнее

Подписаться



Грамоты, дипломы

 

icivil.ru
Яндекс.Метрика